План работы

План мероприятий ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
на июнь 2019 год

Дата Название мероприятия Место проведение
01-30.06.2019г. Выставка работ «Весеннее настроение» самодеятельной художницы Л.В. Кисленок ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
01.06.2019г.
12.00-17.00
Выставка-ярмарка мастеров и ремесленников декоративно-прикладного искусства «Праздник детства» ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»
01.06.2019г.
14.00
Театрализованная программа «Главное на свете — это наши дети!», приуроченная Международному дню защиты детей ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»
01.06.2019г.
14.00
Концертная программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно», приуроченная Международному дню защиты детей ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»
01.06.2019г.
15.00
Музыкально-развлекательная программа «Прощай начальная школа» для выпускников начальной школы ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
01.06.2019г.
15.00
Отчетный концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного ансамбля танца «Кукушечка» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
01.06.2019г. 17.45 Выездная концертная программа «Спорт — всегда, спорт — везде, спорт в твоей, моей душе» Стадион «Спортак»
02.06.2019г.
13.00
Музыкально-развлекательная программа «Прощай начальная школа» для выпускников начальной школы ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств
г. Бобруйска»
02.06.2019г.
16.30-17.00
Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Бобруйский сувенир» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
02.06.2019г. 17.30 Фото демонстрация «Посмотри, как хорош, край в котором ты живешь!» в рамках Года малой Родины
 
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
02.06.2019г.
18.00
 
Отчетный концерт «Там, где в воздухе пахнет сандалом» студии арабского танца «Шахризад» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
03.06.2019г.
10.00
Выездная театрализовано-познавательная программа «Путешествие в страну знаний правил дорожного движения» ГУО «Ясли-сад №70 г. Бобруйска»
04.06.2019г. 09.30 Познавательный обзор «Сохрани себе жизнь» по основам безопасности в экстремальных ситуациях ГУК «Дворец искусств
г. Бобруйска»
04.06.2019г.
10.00
Развлекательная программа «Что нужно знать о витаминах» ко Дню здорового питания ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
04.06.2019г.
16.00
Клубная вечеринка «Движок»
 
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
05.06.2019г. 10.30 Выездная музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»
05.06.2019г.
10.30
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
06.06.2019г.
10.00
Познавательно-игровая программа «Земля — наш общий дом» к Всемирному дню охраны окружающей среды ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
06.06.2019г.
11.30
Выездная музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска» ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
06.06.2019г. 14.00 Круглый стол «Толерантность — дорога к миру» ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска»
07.06.2019г.
10.30
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 24 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
07.06.2019г.
15.30
Концертная программа для сотрудников ОАО «Славянка», посвященная Дню работников легкой промышленности ОАО «Славянка»
07.06.2019г.
17.00
 
Мастер-класс по обереговой  кукле мастера Г.К. Качан Дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И. Ленина»
08.06.2019г.
10.30
Выездная концертная программа «Весело встречаем лето» Детский санаторий «Радуга»
10.06.2019г.
10.00
Музыкально-игровая программа «Ура, каникулы»  для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
11.06.2019г.
10.00
Развлекательная программа «Дружба — это ценный дар» к Международному дню друзей ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
11.06.2019г.
11.00
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
11.06.2019г.
13.30
Обзор тематических роликов социальной рекламы о проведении II Европейских игр 2019 г. ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
11.06.2019г.
14.00
Профилактический час «Спасибо, нет!» профилактика вредных привычек, с участием специалиста (психолог) ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
12.06.2019г.
10.00
Познавательная игра «Волшебное звероведение» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
12.06.2019г.
15.00
Праздничный вечер, приуроченный Дню медицинского работника ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
13.06.2019г.
14.00
Калейдоскоп здоровья «Жить здорово! Или главные заповеди ЗОЖ» с участием специалиста (валеолог) ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»
13.06.2019г.
19.00
Выездная концертная программа «Музыка вновь слышна» Гомельская область, Светлогорский район санаторий «Серебряные ключи»
14.06.2019г.
17.00
 
Мастер-класс по обереговой  кукле мастера Г.К. Качан Дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И. Ленина»
16.06.2019г. Участие бобруйских мастеров в выставке-ярмарке на  VII межрегиональном празднике-конкурсе «Зяленыя святки» Источник «Байково» Чаусского района Могилевской область
17.06.2019г.
10.30
Музыкально-игровая программа «Ура, каникулы»  для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
18.06.2019г.
09.30
Обзор тематических роликов социальной рекламы о проведении II Европейских игр 2019 г. ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
18.06.2019г.
10.00
Конкурсно-игровая программа «Здоровый образ жизни — это стильно» по профилактике здорового образа жизни ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
18.06.2019г.
14.00
Праздник спорта и здоровья «Быть здоровым, жить активно — это стильно» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
20.06.2019г.
10.00
Развлекательно-познавательная программа «Путешествие в город Светофорск» по правилам дорожного движения ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
20.06.2019г.
14.00
Урок валеологии «Наше здоровье» с участием специалиста (валеолог) ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
20.06.2019г.
15.00
Конкурсно-игровая программа среди дворов общежитий «В некотором царстве —
спортивном государстве», посвященная Международному Олимпийскому дню
Общежитие №15 ОАО «Белшина», ул. Ульяновская 110
21.06.2019г.
11.00
Музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
21.06.2019г.
17.00
 
Мастер-класс по обереговой  кукле мастера Г.К. Качан Дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И. Ленина»
21-30.06.2019г. Участие бобруйских мастеров в выставке-ярмарке на II Европейских играх г. Минск
22-23.06.2019г. Участие Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного хора народной песни им. В.Е. Балаханова в Республиканском фестивале хорового искусства «Пеўчае поле» г. Мядель
22-23.06.2019г. Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на  Международном фолк-фестивале «Свята сонца» Музей «Дудутки» Минская обл., Пуховичский район, д. Птичь
23.06.2019г. Участие бобруйских мастеров
в выставке-ярмарке на  IX Республиканском фестивале фольклорного искусства «Берегиня»
Гомельская обл. Октябрьский район
24.06.2019г.
11.00
Выездная музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска»
24-30.06.2019г. Фотовыставка «Мой родны кут» совместно с издательским домов «Беларусь сегодня»
 
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
25.06.2019г.
10.30
Обзор тематических роликов социальной рекламы о проведении II Европейских игр 2019 г.
 
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
25.06.2019г.
11.00
Музыкально-патриотическая программа к 75-летию освобождения Бобруйска «Край мой — гордость моя!» в рамках Года малой родины
 
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
25.06.2019г.
14.00
Информационный час «Проблема компьютерной зависимости» с участием специалиста (психолог) ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»
25.06.2019г.
10.00
Музыкально-игровая программа «Ура, каникулы»  для воспитанников школьного лагеря ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
26.06.2019г.
09.40
Музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
26.06.2019г.
11.30
Выездная музыкально-игровая программа «Ура, каникулы» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска» ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
27.06.2019г.
15.00
Информационный час «Курение — вред всему организму» для членов клуба «Подросток» Общежитие №15 ОАО «Белшина», ул. Ульяновская 110
27.06.2019г.
19.00
Выездная концертная программа «Откроем сердца навстречу любви» Гомельская область, Светлогорский район санаторий «Серебряные ключи»
27.06.2019г.
20.40-21.30
Концертная программа народного камерного хора в рамках II Европейских Игр
 
Стадион им. Прокопенко
28.06.2019г.
17.00
Мастер-класс по обереговой  кукле мастера Г.К. Качан Дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И. Ленина»
28.06.2019г. Торжественное открытие XV Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» Бобруйск-Арена
29-30.06.2019г. Выставка-ярмарка изделий народного творчества в рамках XV Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы»  «Город  мастеров» г. Бобруйск
29.06.2019г.
18.00
Концертная программа звезд белорусской эстрады Бобруйск-Арена
29.06.2019г. 20.50-21.50 Концертная программа Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного хора народной песни им. В.Е. Балаханова в рамках II Европейских Игр Стадион им. Прокопенко
30.06.2019г. Торжественное закрытие XV Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» Бобруйск-Арена
Дата и время уточняется Концерт коллективов художественного творчества в рамках празднования Дня
г. Бобруйска
Место проведения уточняется
Дата и время уточняется Митинг, посвященный 75-й годовщине  освобождения города Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков Место проведения уточняется
Дата уточняется Участие Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного ансамбля танца «Юность» в отборочном туре фестиваля Союзного государства «Творчество юных» г. Минск

* В плане возможны изменения


Интернет-ресурсы