План работы

ПЛАН РАБОТЫ
государственного учреждения культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»
на ФЕВРАЛЬ 2020 года

№ п/п Название мероприятия Дата Время Место проведения
1 Участие Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового театра песни «Шина-най» в Международном фестивале-конкурсе искусств «Покори сцену» 01-02.02.2020г. Украина г. Киев
2 Персональная выставка «Родные просторы» самодеятельного художника А.В.Стряпченко 01-07.02.2020г. ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                        фойе 1-го этажа
3 Выставка вытинанки Елены Нелюбиной «Зимою — лета, хочется чудес» 01-10.02.2020г. ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                          фойе 1-го этажа
4 Беседа-диалог «У опасной черты» по профилактике наркомании 04.02.2020г. 14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
5 Познавательная беседа «Трезвость — норма жизни!» 06.02.2020г. 15.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
6 Мастер-класс мастера вышивки Марины Любимовой 07.02.2020г. 11.00 Санаторий «Шинник»
7 Танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы» 07.02.2020г. 18.30 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
8 Концертная программа «Зимних красок хоровод» 08.02.2020г. 10.30 Детский санаторий «Радуга»
9 Участие народного камерного хора и народного хора ветеранов труда в фестивале православной культуры «С верой по жизни» 08.02.2020г. 11.00 Дом православной культуры
10 Персональная выставка «Затейливые узелки» мастера вышивки лентами Елены Поляковой 10-29.02.2020г. ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                         фойе 1-го этажа
11 Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства  «Бобруйский сувенир» 11.02.2020г. 16.00-19.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                         фойе 1-го этажа
12 Большой сольный концерт народного артиста России Евгения Петросяна 11.02.2020г.

 

18.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», концертный зал
13 Познавательно-игровая программа «Спорт в моей жизни» по профилактике здорового образа жизни 11.02.2020г. 14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
14 Просмотр коллективов художественного творчества концерта-конкурса народного творчества среди районов, городов Могилевской области «Купальскае суквецце маёй Радзімы» в рамках праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») 12.02.2020г. 11.00-17.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», концертный зал
15 Выездная театрализованно-познавательная программа «Неболейка» по профилактике здорового образа жизни 12.02.2020г. 16.00 ГУО «Ясли-сад №80 г.Бобруйска»
16 Час полезной информации «Закон — основа порядка» по профилактике противоправных действий 12.02.2020г. 15.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
17 Сюжетно-игровая программа «Любовь — волшебная страна», приуроченная ко Дню святого Валентина 13.02.2020г.

 

14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
18 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке украшений и подарков ручной работы «Горошек — маркет» 13-14.02.2020г. г.Минск, ТЦ «Галерея»
19 Выставка-ярмарка товаров из Индии и Пакистана «Азия Базар» 13-23.02.2020г. 11.00-19.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                        фойе 1-го этажа
20 Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Падарункі для каханых» 14.02.2020г. 09.00-14.00 ул.Социалистическая
21 Танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы» 14.02.2020г. 18.30 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
22 Мастер-класс мастера по изготовлению украшения в стиле «канзаши» Елены Власенко 14.02.2020г. 11.00 Санаторий «Шинник»
23 Участие солистов подготовительной группы камерного хора в фестивале православной культуры «С верой по жизни» 15.02.2020г. 12.00 Дом православной культуры
24 Творческое занятие «Чудесные идеи валяния шерсти» (мастер-класс по валянию из шерсти мастера Елены Пшанцевой, исторический экскурс «Валяние из шерсти: история и современность», библиографический обзор «Чудеса из шерсти») 17.02.2020г.

 

13.00 Центральная детская библиотека

им. А.П.Гайдара

25 Концертная программа «Мова народа — яго святыня…» к Международному дню родного языка 18.02.2020г. 14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
26 Выставка вытинанки Елены Нелюбиной «Зимою — лета, хочется чудес» 18-29.02.2020г. г. Светлогорск,                            ГУК «Светлогорский районный Дом ремесел»
27 Выездная театрализованно-игровая программа «Правила движения достойны уважения» 19.02.2020г. 10.00 ГУО «Ясли-сад №31 г.Бобруйска»
28 Концертная программа «О родине, о мужестве, о славе», приуроченная ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и Дню вывода войск из Афганистана 19.02.2020г. Время уточняется Место проведения уточняется
29 Персональная выставка «Бобруйские мотивы» мастера текстильной куклы Галины Тарнецкой 20-29.02.2020г. ГУК «Бобруйский районный историко-краеведческий музей», д.Сычково
30 Участие народного хора ветеранов труда и студии гобеленной вышивки «Надежда» в региональном отборе областного смотра-конкурса коллективов художественного творчества и индивидуальных исполнителей XV Республиканского фестиваля народного творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» 20.02.2020г.

 

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,

фойе 1-го этажа

31 Информационная программа «Мое здоровье» ко Дню профилактики инфекций, передающихся половым путем 20.02.2020г. 14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
32 Видео-урок «Всё в твоих руках» по профилактике пьянства и алкоголизма 20.02.2020г.

 

15.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                             фойе 2-го этажа
33 Мастер-класс по изготовлению украшений из кожи мастера Виктории Долговой 21.02.2020г. 11.00 Санаторий «Шинник»
34 Литературно-музыкальная гостиная «Беларуская мова — мелодыя сэрца», приуроченная ко Дню родного языка, в рамках акции «Размаўляем, чытаем, спяваем па-беларуску» 21.02.2020г. 15.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
35 Танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы» 21.02.2020г. 18.30 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
36 Отборочный тур конкурсной шоу-программы «МИСС И МИСТЕР ШКОЛА — 2020» 22.02.2020г. 12.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
37 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на рынке дизайнерской одежды и аксессуаров «Большой модный маркет» 22-23.02.2020г. г.Минск,

ТЦ «Метрополь»

38 Персональная выставка «Лоскутные узоры» мастера по аппликации из ткани Александра Шендерова 24-29.02.2020г. ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,                              фойе 1-го этажа
39 Интеллектуально-познавательная игра «Здоров будешь — всё добудешь» для членов клуба «Азбука здоровья» 24.02.2020г. 09.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
40 Развлекательная программа «Вперед, ребята!», приуроченная ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь 25.02.2020г.

 

14.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
41 Вечер вопросов и ответов «В плену иллюзий» по профилактике наркомании 26.02.2020г. 15.00 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
42 Выездная театрализовано-игровая программа «Правила движения достойны уважения» 26.02.2020г. 09.30 ГУО «Ясли-сад №65 г.Бобруйска»
43 Выездная театрализовано-игровая программа «Правила движения достойны уважения» 27.02.2020г. 9.30 ГУО «Ясли-сад №56 г.Бобруйска»
44 Познавательная беседа «Алкоголь — враг здоровья» (профилактика употребления алкогольных напитков) для членов клуба «Подросток» 27.02.2020г. Время уточняется Место проведения уточняется
45 Танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы» 28.02.2020г. 18.30 ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», дискозал
46 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в  республиканской выставке-ярмарке изделий ручной работы «Чароўны Млын» 28-29.02.2020г. г.Минск, «Белэкспо»
47 Репетиции конкурсной шоу-программы «МИСС И МИСТЕР ШКОЛА — 2020» В течение месяца ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

* В плане возможны изменения


Интернет-ресурсы