Концертной программой «Самой родной, любимой самой» коллективы Дворца искусств поздравили с наступающим Днем матери

  • -

Концертной программой «Самой родной, любимой самой» коллективы Дворца искусств поздравили с наступающим Днем матери

Рубрики :Мероприятия

В рамках Недели матери и преддверии праздника добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности  и любви – Дня матери, 10 октября 2018 года в детском санатории «Радуга» прошла концертная программа «Самой родной, любимой самой!».

Душевные песни и зажигательные танцы присутствующей публике дарили солисты Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового театра песни «Шина-най» Елизавета Кажуско, Мирослава Стражнюк, Алина Черивако и солисты подготовительной группы народного камерного хора Валерия Новикова, Анастасия Тимушева, образцовый хореографический коллектив «Крынічка» и образцовый ансамбль танца «Чабарок»  ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска». В рамках концертной программы в адрес тех, кому выпала такая счастливая судьба, быть мамой, звучало много добрых и прекрасных поздравительных слов.

Уважаемые мамы, пусть вас хранит судьба от тяжкого недуга, от злого языка, от мелочного друга. И пусть вам даст господь, коль это в его власти, зоровья, долгих лет, и много, много счастья! С наступающим праздником – Днем матери!

 

Методист культурно массового-сектора

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»                            Ирина Овсяникова

Фото                                                                                 Натальи Малусевич


Интернет-ресурсы