Хореографические коллективы

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «ЮНОСТЬ»
Руководитель коллектива: Лукашевич Сергей Васильевич
Лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь «За вклад в воспитание творческой молодежи»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 19.00-21.36
Среда 19.00-21.36
Пятница 19.00-21.36
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: сцена ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», ул. Ульяновская, 102

Народный ансамбль танца «ПРЫГАЖОСЦЬ»
Руководитель коллектива: Гончарова Диана Витальевна
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Вторник 16.00-19.00
Воскресенье 11.30-14.30
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал, каб. каб.215

Образцовый ансамбль танца «ЧАБАРОК»
Руководитель коллектива: Колпакова Елизавета Сергеевна,
Янилионене Анастасия Николаевна
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 8.45-10.15; 18.30-21.30
Вторник 15.15-16.45; 17.00-18.00; 19.00-20.00; 19.00-20.30
Среда 8.45-10.15; 18.00-19.00
Четверг 15.15- 16.45; 19.00-20.30
Пятница 19.00-20.00
Воскресенье 14.00-17.00; 16.00-18.00
ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ:
Вторник 17.00-18.50; 18.00-19.00
Среда 17.00-18.00
Четверг 17.00-18.50
Пятница 17.00-19.00
Воскресенье 17.00-18.50
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал, сцена, каб. 316, каб.337

Образцовая хореографическая студия «БОБРЁНОК»
Руководители коллектива: Кравцов Евгений Дмитриевич
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Вторник 16.00-17.30
Четверг 16.00-17.30
Воскресенье 10.00-12.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Сцена ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»,  ул. Ульяновская, 102
Педагоги платных групп: Лукашевич Сергей Васильевич, 
Герасимов Александр Леонидович,  Кравцов Евгений Дмитриевич
ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ:
Понедельник 17.30-18.50
Вторник 9.30-11.00; 17.30-18.50
Среда 16.00-17.30; 17.30-18.50
Четверг 9.30-11.00; 17.30-18.50
Пятница 16.00-17.30; 17.30-18.50
Суббота 10.10-11.30; 11.40-13.00
Воскресенье 12.15-13.15
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Ульяновская, 102

Образцовый хореографический коллектив «КРЫНIЧКА»
Руководитель коллектива: Михневич Ирина Олеговна
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 15.20-16.50; 19.00-20.30
Вторник 09.00-10.30; 10.40-12.10
Среда 16.00-20.50
Пятница 9.00-10.30
Суббота 12.00-16.50
ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ:
Понедельник 17.00-19.00
Пятница 17.00-19.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» сцена, каб. 337

Образцовый ансамбль танца «ЗВОНОЧКИ»
Руководитель коллектива: Тарасюк Наталья Владимировна
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 16.40-19.40
Четверг 17.10-20.10
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Минская, 74

Студия «Zumba» — ФИТНЕС»
Руководитель коллектива: Янилионене Анастасия Николаевна
ПЛАТНАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Вторник 20.10-21.10,
Среда 19.10-20.10,
Пятница 20.10-21.10,
Воскресенье 18.10-19.10
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 316

Эстрадная хореографическая студия Заслуженного любительского коллектива
Республики Беларусь театра песни «ШИНА-НАЙ»
Руководитель коллектива: Бирюкова Наталья Юрьевна
ПЛАТНАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 17.00-20.00
Четверг 17.00-20.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 316

Студия современного танца «ГРАЦИЯ»
Руководитель коллектива: Иванова Екатерина Андреевна
ПЛАТНАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 9.30-10.30; 16.00-18.30
Среда 17.30-18.30
Четверг 9.30-10.30; 16.00-18.30
Воскресенье 10.00-11.00; 11.30-12.30
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал

Студия восточного танца «АМИРА»
Руководитель коллектива: Прохоренко Анжела Валерьевна
ПЛАТНАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Суббота 14.00-17.00
Воскресенье 14.00-15.00; 15.00-17.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал, каб. 316, каб. 337

Студия арабского танца «ШАХРИЗАД»
Руководитель коллектива: Прохоренко Анжела Валерьевна
ПЛАТНАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Пятница 18.00-19.00; 19.00-21.00
Суббота 17.00-20.00
Воскресенье 18.00-20.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», сцена, каб. 215, каб. 316, каб. 337


Интернет-ресурсы