План работы

План мероприятий ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
на февраль 2018 г.

01.02.2018
11.00-17.00
Организация участия  представительниц г.Бобруйска в основном (областном) этапе  национального   конкурса  красоты «Мисс  Беларусь» (г. Могилёв).
02, 09, 16, 23.02.2018
18.30-21.30
Танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы».
02-04.02. 2018
09.00-20.00
Участие ЗЛК РБ театра песни «Шина-най» в V Международ-ном фестивале-конкурсе искусств «Покори сцену» (Украина, г. Киев).
02.02.2018
15.00
Участие коллективов в праздничном мероприятии, посвящённом 80-летию Могилёвской области (г. Могилев, концертный зал ГУДО «Областной центр творчества»).
02.02.2018
18.00
Участие коллективов в Губернаторском бале (г. Могилев, концертный зал ГУДО «Областной центр творчества»).
03.02.2018
11.00
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» «Мы за здоровый образ жизни!» профилактика здорового образа жизни.
06.02.2018
12.45
Познавательная встреча «Живу — значит, помню», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов.
06.02.2018
время уточняется
Участие народного хора ветеранов труда и членов студии «Надежда» в отборочном туре областного смотра-конкурса Республиканского фестиваля творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» (г. Кировск).
08.02.2018
14.00
Литературно-музыкальная гостиная «Жизнь и творчество классика белорусской драматургии», посвященная 210-летию со дня рождения В. Дунина-Марцинкевича.
08.02.2018
15.00
Беседа-практикум «Чрезвычайно серьёзно о чрезвычайных ситуациях».
10.02.2018
11.00
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» «Внимание! Здоровье» профилактика здорового образа жизни.
13.02.2018
14.00
Сюжетно-игровая программа ко Дню Святого Валентина «Все начинается с любви».
13.02.2018 Участие ЗЛК РБ театра песни «Шина-най» в областном туре Национального конкурса молодых исполнителей Белорусской эстрадной песни Национального фестиваля белорусской песни и поэзии (г. Могиллев).
14.02.1018
16.00-19.00
Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства «Подарки — для влюбленных».
14.02.2018
18.00
Юмористическая программа Ефима Шифрина.
14-21.02.2018 Участие членов кружка «Калейдоскоп» во 2-ом Международном фестивале-конкурсе детско-молодежного творчества «Ассамблея искусств» Кубок Беларуси по художественному творчеству» (г. Минск, Галерея «Университет культуры»).
15.02.2018
13.30
Открытый урок «Матчына мова» к Международному дню родного языка (Детская библиотека имени А.П. Гайдара).
15.02.2018
15.00
Молодежный Сретенский бал, совместно с Бобруйской Епархией Белорусской Православной Церкви.
15.02.2018 Митинг, посвящённый Дню Памяти воином-интернационалистам (Около памятника воинам-интернационалистам угол ул. Социалистическая и ул. Интернациональная).
16.02.2018
14.00
Познавательная беседа «Алкоголь и его социальные последствия».
17.02.2018
11.00
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» «Любовь — всему основа» ко Дню Святого Валентина.
17.02.2018
10.00-17.00
Выставка-ярмарка «Гукаем вясну» на празднике «Масленица» (ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»).
17.02.2018
12.00-16.00
Театрализованный праздник «Масленица блинная, народная, старинная!» в рамках городского праздника «Масленица» (ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»).
18.02.2018
в течение дня
(согласно графику)
Концертные программы коллективов художественного творчества на избирательных участках по выборам в местные Советы депутатов 28 созыва.
18.02.2018
11.00-16.00
Выставка изделий бобруйских мастеров и умельцев.
20.02.2018
14.00
Ток-шоу «Наркомания — путь в бездну» по профилактике наркомании.
20.02.2018
16.00
Концертная программа «Мая слава, надзея і гонар — роднае слова!» ко Дню родного языка, в рамках акции «Размаўляем, чытаем, спяваем па-беларуску».
22.02.2018
время уточняется
Торжественный вечер ко Дню защитников Отечества (УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г. Бобруйск).
22.02.2018
14.00
Праздник для детей «Я будущий защитник Отечества» ко Дню защитников Отечества.
23.02.2018 Митинг, посвященный 100-летию Дня защитника Отечества (пл. Победы).
23.02.2018
17.00
Мастер-класс по обереговой кукле Качан Г.К. (Санаторий им. Ленина).
24.02.2018 Участие коллективов ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» в фестивале  православной культуры  «С верой по жизни» (ГУО «Детская школа искусств № 2 им. В. В. Оловникова  г. Бобруйска»).
24.02.2018
09.00-20.00
Участие образцовой хореографической студии «Бобрёнок», образцового ансамбля танца «Чабарок», студии восточного танца «Амира»в IV Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» (г. Минск).
24.02.2018
11.00
Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» «Богатырские забавы» ко Дню Защитников Отечества.
24.02.2018
19.00
Концертная программа Национального балета Грузии «Сухишвили».
24.02.2018
17.00-19.00
Выставка-продажа изделий ремесленников города.
26.02.2018
18.00
Концертная программа Олега Митяева.
26.02.2018
17.00-19.00
Выставка-продажа изделий ремесленников.
27.02.2018
14.00
Познавательный час «Алкоголизм — путь в некуда» для членов клуба «Подросток» (Общежитие №-15 ОАО «Белшина», ул. Ульяновская 110).
Дата и время уточняется Торжественное мероприятие «Подведение итогов Республиканской акции «Бобруйск — культурная столица Беларуси 2017» (УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г. Бобруйск).

В плане возможны изменения