Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Юность»

Руководитель коллектива Лукашевич Сергей Васильевич
Лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь «За вклад в воспитание творческой молодежи».

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 18.00-21.00

Среда 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.30

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

сцена ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»,  ул. Ульяновская, 102

Народный ансамбль танца «Прыгажосць»

Руководитель коллектива Гончарова Диана Витальевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник  16.00-19.00

Воскресенье  12.00-15.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал, каб. 337, каб.216

Образцовый ансамбль танца «Чабарок»

Руководитель коллектива Колпакова Елизавета Сергеевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник  16.00-19.00

Воскресенье  12.00-15.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал, каб. 337, каб.216

 

Образцовая хореографическая студия «Бобренок»

Руководители коллектива Лукашевич Сергей Васильевич, Уваров Егор Сергеевич, Герасимов Александр Леонидович, Кравцов Евгений Дмитриевич

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник 15.00-17.00

Среда 17.30-19.00

Четверг 15.00-17.00

Суббота 12.00-13.30; 15.00-18.00

Воскресенье 10.00-13.00

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ:

Понедельник 9.30-11.00; 17.15-19.15,

Вторник  9.00-11.00; 17.15-18.45

Среда 16.00-17.30

Четверг 9.00-11.00, 17.15-19.15,

Пятница 16.00-17.30, 17.30-19.00

Суббота 10.00-11.30, 13.30-15.00,

Воскресенье 13.00-14.30

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Сцена ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»; ул. Ульяновская, 102

Образцовый хореографический коллектив «Крынiчка»

Руководитель коллектива Михневич Ирина Олеговна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 15.30-17.00; 19.00-21.00

Вторник  9.00-10.40

Среда  16.00-21.00

Пятница  9.00-10.40

Суббота 12.00-17.00

 ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ:

Понедельник 17.00-19.00

 Пятница 17.00-19.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» сцена, каб. 337

Образцовый ансамбль танца «Звоночки»

Руководитель коллектива Шардыко Мария Сергеевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 18.40-20.40

Вторник 16.45-19.45

Четверг 18.40-20.40

Суббота 12.30-14.30

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ул. Минская, 74

Студия «Zumba» — фитнесс»

Руководитель коллектива Янилионене Анастасия Николаевна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник 20.10-21.10

Среда 19.00-20.00

Пятница 20.00-21.00

Воскресенье 18.10-19.10

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 316

Эстрадно-хореографическая студия Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни

«Шина-най»

Руководитель коллектива Янилионене Анастасия Николаевна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник 18.00-19.00

Среда 17.00-18.00

Пятница 17.00-19.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств  г. Бобруйска», каб. 316

Студия современного танца «ГРАЦИЯ»

Руководитель коллектива Иванова Екатерина Андреевна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 9.30-10.45; 15.30-18.30

Среда 17.30-18.30

Четверг 9.30-10.45; 15.30-18.30

Воскресенье 10.00-11.00; 11.30-12.30 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств

г. Бобруйска», диско-зал

Студия восточного танца «АМИРА»

Руководитель коллектива Прохоренко Анжела Валерьевна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Пятница 17.00-19.00

Суббота 14.00-17.00

Воскресенье 14.00-18.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 216, каб. 316

Студия арабского танца «ШАХРИЗАД»

Руководитель коллектива Прохоренко Анжела Валерьевна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Пятница 17.00-19.00; 19.00-21.00

Суббота 17.00-21.00

Воскресенье 18.00-20.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств  г. Бобруйска»,  каб. 337, каб. 316