inter1

Народный фотоклуб «Березина

Руководитель коллектива Гребеневич Сергей Анатольевич

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник, четверг 18.00-21.00 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 133;

ул. 50 лет ВЛКСМ, 32

Клуб пожилого человека «ЛАДУШКА»

Руководитель клуба Капчик Нина Николаевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Первый понедельник и четвертый четверг месяца 12.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 235

Инклюзивная театральная мастерская «ЗЕРКАЛО»

Руководитель клуба Алешко Ольга Ивановна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Каждая суббота

11.00-13.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 235

Клуб любителей художественного творчества «ВДОХНОВЕНИЕ»

Руководитель клуба Ковалева Наталья Филипповна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Четвертая пятница месяца

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 129

Танцевальный ретро-клуб «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»

Руководитель Клейнер Михаил Яковлевич

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Каждая пятница 18.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал

 

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «BORN OF FIRE»

Руководитель Залевский Вадим Владимирович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», фойе 2-го этажа

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

Руководитель Кривулец Игорь Иванович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 19.30-22.00

Среда, пятница 19.00-22.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», к.216

Фаер-группа «ДРАЙК»

Руководитель Дектяров Сергей Александрович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник, четверг 18.30-20.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», фойе 2-го этажа

Клоунский дуэт «КРЕМ-БРУЛЕ»

Руководитель Светлов Юрий Викторович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник 14.00-16.00

Пятница 14.00-16.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», диско-зал

Клуб «ПОДРОСТОК»

Руководитель коллектива Шпакова Елена Владимировна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Второй четверг месяца 15.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

общежитие №15  ОАО «Белшина»