Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хор народной песни им. В.Е. Балаханова

Руководитель коллектива Петраков Василий Иванович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

       Понедельник, четверг 17.30-20.30

  МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

  ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», сцена ДИ, каб. 326

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр песни

«Шина-най»

Руководитель коллектива Ефименко Алла Евгеньевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 18.30-20.30

Среда 14.00-16.00;16.00-21.00

Четверг 18.00-20.00

Воскресенье 12.00-19.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», сцена, каб. 323

 

Народный хор ветеранов труда

Руководитель коллектива Бакурова Ольга Ивановна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник, четверг  13.00-16.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», сцена, каб.235

 

Народный камерный хор

Руководитель коллектива Мальчаускене Татьяна Викторовна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник, четверг 17.00-19.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб.235

Народный ансамбль песни «Весялуха»

Руководитель коллектива Шевченко Лариса Евгеньевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник, среда 19.00-21.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 235

Ансамбль народной песни и музыки «БЛІСКАВІЦА»

Руководитель коллектива Петраков Василий Иванович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник, четверг 

20.30-21.30

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 326

 

Детская вокальная студия

Руководители коллектива Ефименко Алла Евгеньевна, Салтыкова Наталья Павловна

ПЛАТНАЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник 17.00-18.30

Четверг 16.30-18.00

Суббота 12.00-14.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»,

 сцена, каб. 323

Детская студия академического пения «КРЕЩЕНДО»

Руководитель коллектива

Мальчаускене Татьяна Викторовна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Четверг 16.00-17.00

Пятница 15.00-16.00

Воскресенье 18.00-19.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

 ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», к. 235

Вокальный дуэт «РЕТРО»

Руководитель Мозговой Евгений Павлович

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Каждая пятница 18.00-20.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», каб. 133